関東バス池11系統
落合南長崎駅,池袋駅方面

哲学堂東:2020年12月1日(火) 11:59発

所要時間(概算)
11:45発 中野駅
11:46着
11:46発
新井中野通り
11:47着
11:47発
中野五丁目
11:48着
11:48発
新井薬師梅照院前
11:50着
11:50発
新井薬師口
11:52着
11:52発
新井薬師前駅
11:53着
11:53発
上高田小学校
11:55着
11:55発
哲学堂公園入口
11:57着
11:57発
哲学堂
11:59着
11:59発
哲学堂東
12:00着
12:00発
西落合一丁目 1分
12:01着
12:01発
落合南長崎駅 2分
12:03着
12:03発
南長崎三丁目 4分
12:04着
12:04発
南長崎二丁目 5分
12:06着
12:06発
目白五丁目 7分
12:07着
12:07発
椎名町駅南口 8分
12:08着
12:08発
椎名町駅北口 9分
12:09着
12:09発
池袋車庫 10分
12:10着
12:10発
池袋二丁目 11分
12:11着
12:11発
池袋二又交番 12分
12:20着
池袋駅 21分