関東バス池11系統
落合南長崎駅,池袋駅方面

哲学堂東:2020年12月1日(火) 11:29発

所要時間(概算)
11:15発 中野駅
11:16着
11:16発
新井中野通り
11:17着
11:17発
中野五丁目
11:18着
11:18発
新井薬師梅照院前
11:20着
11:20発
新井薬師口
11:22着
11:22発
新井薬師前駅
11:23着
11:23発
上高田小学校
11:25着
11:25発
哲学堂公園入口
11:27着
11:27発
哲学堂
11:29着
11:29発
哲学堂東
11:30着
11:30発
西落合一丁目 1分
11:31着
11:31発
落合南長崎駅 2分
11:33着
11:33発
南長崎三丁目 4分
11:34着
11:34発
南長崎二丁目 5分
11:36着
11:36発
目白五丁目 7分
11:37着
11:37発
椎名町駅南口 8分
11:38着
11:38発
椎名町駅北口 9分
11:39着
11:39発
池袋車庫 10分
11:40着
11:40発
池袋二丁目 11分
11:41着
11:41発
池袋二又交番 12分
11:52着
池袋駅 23分