関東バス池11系統
落合南長崎駅,池袋駅方面

哲学堂東:2020年12月1日(火) 10:59発

所要時間(概算)
10:45発 中野駅
10:46着
10:46発
新井中野通り
10:47着
10:47発
中野五丁目
10:48着
10:48発
新井薬師梅照院前
10:50着
10:50発
新井薬師口
10:52着
10:52発
新井薬師前駅
10:53着
10:53発
上高田小学校
10:55着
10:55発
哲学堂公園入口
10:57着
10:57発
哲学堂
10:59着
10:59発
哲学堂東
11:00着
11:00発
西落合一丁目 1分
11:01着
11:01発
落合南長崎駅 2分
11:03着
11:03発
南長崎三丁目 4分
11:04着
11:04発
南長崎二丁目 5分
11:06着
11:06発
目白五丁目 7分
11:07着
11:07発
椎名町駅南口 8分
11:08着
11:08発
椎名町駅北口 9分
11:09着
11:09発
池袋車庫 10分
11:10着
11:10発
池袋二丁目 11分
11:11着
11:11発
池袋二又交番 12分
11:22着
池袋駅 23分