関東バス池11系統
落合南長崎駅,池袋駅方面

哲学堂東:2020年12月1日(火) 10:29発

所要時間(概算)
10:15発 中野駅
10:16着
10:16発
新井中野通り
10:17着
10:17発
中野五丁目
10:18着
10:18発
新井薬師梅照院前
10:20着
10:20発
新井薬師口
10:22着
10:22発
新井薬師前駅
10:23着
10:23発
上高田小学校
10:25着
10:25発
哲学堂公園入口
10:27着
10:27発
哲学堂
10:29着
10:29発
哲学堂東
10:30着
10:30発
西落合一丁目 1分
10:31着
10:31発
落合南長崎駅 2分
10:33着
10:33発
南長崎三丁目 4分
10:34着
10:34発
南長崎二丁目 5分
10:36着
10:36発
目白五丁目 7分
10:37着
10:37発
椎名町駅南口 8分
10:38着
10:38発
椎名町駅北口 9分
10:39着
10:39発
池袋車庫 10分
10:40着
10:40発
池袋二丁目 11分
10:41着
10:41発
池袋二又交番 12分
10:52着
池袋駅 23分