関東バス池11系統
落合南長崎駅,池袋駅方面

哲学堂東:2020年12月1日(火) 09:59発

所要時間(概算)
09:45発 中野駅
09:46着
09:46発
新井中野通り
09:47着
09:47発
中野五丁目
09:48着
09:48発
新井薬師梅照院前
09:50着
09:50発
新井薬師口
09:52着
09:52発
新井薬師前駅
09:53着
09:53発
上高田小学校
09:55着
09:55発
哲学堂公園入口
09:57着
09:57発
哲学堂
09:59着
09:59発
哲学堂東
10:00着
10:00発
西落合一丁目 1分
10:01着
10:01発
落合南長崎駅 2分
10:03着
10:03発
南長崎三丁目 4分
10:04着
10:04発
南長崎二丁目 5分
10:06着
10:06発
目白五丁目 7分
10:07着
10:07発
椎名町駅南口 8分
10:08着
10:08発
椎名町駅北口 9分
10:09着
10:09発
池袋車庫 10分
10:10着
10:10発
池袋二丁目 11分
10:11着
10:11発
池袋二又交番 12分
10:22着
池袋駅 23分