関東バス池11系統
落合南長崎駅,池袋駅方面

哲学堂東:2020年12月1日(火) 09:29発

所要時間(概算)
09:15発 中野駅
09:16着
09:16発
新井中野通り
09:17着
09:17発
中野五丁目
09:18着
09:18発
新井薬師梅照院前
09:20着
09:20発
新井薬師口
09:22着
09:22発
新井薬師前駅
09:23着
09:23発
上高田小学校
09:25着
09:25発
哲学堂公園入口
09:27着
09:27発
哲学堂
09:29着
09:29発
哲学堂東
09:30着
09:30発
西落合一丁目 1分
09:31着
09:31発
落合南長崎駅 2分
09:33着
09:33発
南長崎三丁目 4分
09:34着
09:34発
南長崎二丁目 5分
09:36着
09:36発
目白五丁目 7分
09:37着
09:37発
椎名町駅南口 8分
09:38着
09:38発
椎名町駅北口 9分
09:39着
09:39発
池袋車庫 10分
09:40着
09:40発
池袋二丁目 11分
09:41着
09:41発
池袋二又交番 12分
09:52着
池袋駅 23分