関東バス池11系統
落合南長崎駅,池袋駅方面

哲学堂東:2020年12月1日(火) 08:59発

所要時間(概算)
08:45発 中野駅
08:46着
08:46発
新井中野通り
08:47着
08:47発
中野五丁目
08:48着
08:48発
新井薬師梅照院前
08:50着
08:50発
新井薬師口
08:52着
08:52発
新井薬師前駅
08:53着
08:53発
上高田小学校
08:55着
08:55発
哲学堂公園入口
08:57着
08:57発
哲学堂
08:59着
08:59発
哲学堂東
09:00着
09:00発
西落合一丁目 1分
09:01着
09:01発
落合南長崎駅 2分
09:03着
09:03発
南長崎三丁目 4分
09:04着
09:04発
南長崎二丁目 5分
09:06着
09:06発
目白五丁目 7分
09:07着
09:07発
椎名町駅南口 8分
09:08着
09:08発
椎名町駅北口 9分
09:09着
09:09発
池袋車庫 10分
09:10着
09:10発
池袋二丁目 11分
09:11着
09:11発
池袋二又交番 12分
09:20着
池袋駅 21分