関東バス池11系統
落合南長崎駅,池袋駅方面

哲学堂東:2020年12月1日(火) 08:29発

所要時間(概算)
08:15発 中野駅
08:16着
08:16発
新井中野通り
08:17着
08:17発
中野五丁目
08:18着
08:18発
新井薬師梅照院前
08:20着
08:20発
新井薬師口
08:22着
08:22発
新井薬師前駅
08:23着
08:23発
上高田小学校
08:25着
08:25発
哲学堂公園入口
08:27着
08:27発
哲学堂
08:29着
08:29発
哲学堂東
08:30着
08:30発
西落合一丁目 1分
08:31着
08:31発
落合南長崎駅 2分
08:33着
08:33発
南長崎三丁目 4分
08:34着
08:34発
南長崎二丁目 5分
08:36着
08:36発
目白五丁目 7分
08:37着
08:37発
椎名町駅南口 8分
08:38着
08:38発
椎名町駅北口 9分
08:39着
08:39発
池袋車庫 10分
08:40着
08:40発
池袋二丁目 11分
08:41着
08:41発
池袋二又交番 12分
08:47着
池袋駅 18分