関東バス池11系統
落合南長崎駅,池袋駅方面

哲学堂東:2020年12月1日(火) 08:01発

所要時間(概算)
07:47発 中野駅
07:48着
07:48発
新井中野通り
07:49着
07:49発
中野五丁目
07:50着
07:50発
新井薬師梅照院前
07:52着
07:52発
新井薬師口
07:54着
07:54発
新井薬師前駅
07:55着
07:55発
上高田小学校
07:57着
07:57発
哲学堂公園入口
07:59着
07:59発
哲学堂
08:01着
08:01発
哲学堂東
08:02着
08:02発
西落合一丁目 1分
08:03着
08:03発
落合南長崎駅 2分
08:05着
08:05発
南長崎三丁目 4分
08:06着
08:06発
南長崎二丁目 5分
08:08着
08:08発
目白五丁目 7分
08:09着
08:09発
椎名町駅南口 8分
08:10着
08:10発
椎名町駅北口 9分
08:11着
08:11発
池袋車庫 10分
08:12着
08:12発
池袋二丁目 11分
08:13着
08:13発
池袋二又交番 12分
08:19着
池袋駅 18分