関東バス池11系統
落合南長崎駅,池袋駅方面

哲学堂東:2020年12月1日(火) 07:32発

所要時間(概算)
07:22発 中野駅
07:23着
07:23発
新井中野通り
07:24着
07:24発
中野五丁目
07:25着
07:25発
新井薬師梅照院前
07:26着
07:26発
新井薬師口
07:28着
07:28発
新井薬師前駅
07:29着
07:29発
上高田小学校
07:30着
07:30発
哲学堂公園入口
07:31着
07:31発
哲学堂
07:32着
07:32発
哲学堂東
07:33着
07:33発
西落合一丁目 1分
07:34着
07:34発
落合南長崎駅 2分
07:35着
07:35発
南長崎三丁目 3分
07:36着
07:36発
南長崎二丁目 4分
07:37着
07:37発
目白五丁目 5分
07:38着
07:38発
椎名町駅南口 6分
07:39着
07:39発
椎名町駅北口 7分
07:40着
07:40発
池袋車庫 8分
07:41着
07:41発
池袋二丁目 9分
07:42着
07:42発
池袋二又交番 10分
07:52着
池袋駅 20分