関東バス池11系統
落合南長崎駅,池袋駅方面

哲学堂東:2020年12月1日(火) 07:05発

所要時間(概算)
06:55発 中野駅
06:56着
06:56発
新井中野通り
06:57着
06:57発
中野五丁目
06:58着
06:58発
新井薬師梅照院前
06:59着
06:59発
新井薬師口
07:01着
07:01発
新井薬師前駅
07:02着
07:02発
上高田小学校
07:03着
07:03発
哲学堂公園入口
07:04着
07:04発
哲学堂
07:05着
07:05発
哲学堂東
07:06着
07:06発
西落合一丁目 1分
07:07着
07:07発
落合南長崎駅 2分
07:08着
07:08発
南長崎三丁目 3分
07:09着
07:09発
南長崎二丁目 4分
07:10着
07:10発
目白五丁目 5分
07:11着
07:11発
椎名町駅南口 6分
07:12着
07:12発
椎名町駅北口 7分
07:13着
07:13発
池袋車庫 8分
07:14着
07:14発
池袋二丁目 9分
07:15着
07:15発
池袋二又交番 10分
07:25着
池袋駅 20分