関東バス池11系統
落合南長崎駅,池袋駅方面

哲学堂東:2020年12月1日(火) 06:50発

所要時間(概算)
06:40発 中野駅
06:41着
06:41発
新井中野通り
06:42着
06:42発
中野五丁目
06:43着
06:43発
新井薬師梅照院前
06:44着
06:44発
新井薬師口
06:46着
06:46発
新井薬師前駅
06:47着
06:47発
上高田小学校
06:48着
06:48発
哲学堂公園入口
06:49着
06:49発
哲学堂
06:50着
06:50発
哲学堂東
06:51着
06:51発
西落合一丁目 1分
06:52着
06:52発
落合南長崎駅 2分
06:53着
06:53発
南長崎三丁目 3分
06:54着
06:54発
南長崎二丁目 4分
06:55着
06:55発
目白五丁目 5分
06:56着
06:56発
椎名町駅南口 6分
06:57着
06:57発
椎名町駅北口 7分
06:58着
06:58発
池袋車庫 8分
06:59着
06:59発
池袋二丁目 9分
07:00着
07:00発
池袋二又交番 10分
07:10着
池袋駅 20分