関東バス宿04系統
中野駅,新宿駅西口方面

中野駅:2021年12月1日(水) 06:34発

所要時間(概算)
06:20発 阿佐谷営業所
06:20着
06:20発
阿佐谷北六丁目
06:21着
06:21発
東原
06:22着
06:22発
お伊勢の森
06:23着
06:23発
大和町三丁目
06:24着
06:24発
高円寺通り
06:26着
06:26発
大新横丁
06:27着
06:27発
東京警察病院北門前
06:28着
06:28発
中野区役所入口
06:34着
06:34発
中野駅
06:35着
06:35発
中野総合病院 1分
06:36着
06:36発
中野保健所 2分
06:36着
06:36発
紅葉山公園下 2分
06:38着
06:38発
堀越学園 4分
06:39着
06:39発
中野一丁目 5分
06:41着
06:41発
東中野二丁目 7分
06:42着
06:42発
東中野一丁目 8分
06:43着
06:43発
北新宿 9分
06:45着
06:45発
大久保駅 11分
06:46着
06:46発
南通り 12分
06:47着
06:47発
新宿広小路 13分
06:55着
新宿駅西口 21分