関東バス吉81系統
上石神井駅方面
吉祥寺駅北口:2023年6月8日(木) 16:50発
所要時間(概算) |
---|
16:50発 | 吉祥寺駅北口 |
16:51着 16:51発 |
東急百貨店前 | 1分 |
16:51着 16:51発 |
武蔵野八幡宮 | 1分 |
16:52着 16:52発 |
四軒寺 | 2分 |
16:53着 16:53発 |
東町一丁目 | 3分 |
16:54着 16:54発 |
東町二丁目 | 4分 |
16:55着 16:55発 |
武蔵野第三中学校 | 5分 |
16:56着 16:56発 |
東京女子大前 | 6分 |
16:57着 16:57発 |
善福寺二丁目 | 7分 |
16:57着 16:57発 |
地蔵坂上 | 7分 |
16:58着 16:58発 |
井荻小学校入口 | 8分 |
16:59着 16:59発 |
八幡橋 | 9分 |
17:00着 17:00発 |
桃井第四小学校 | 10分 |
17:01着 17:01発 |
善福寺 | 11分 |
17:03着 17:03発 |
青梅街道営業所 | 13分 |
17:04着 17:04発 |
立野橋 | 14分 |
17:15着 |
上石神井駅 | 25分 |