関東バス吉81系統
上石神井駅方面
吉祥寺駅北口:2023年6月8日(木) 14:13発
所要時間(概算) |
---|
14:13発 | 吉祥寺駅北口 |
14:14着 14:14発 |
東急百貨店前 | 1分 |
14:14着 14:14発 |
武蔵野八幡宮 | 1分 |
14:15着 14:15発 |
四軒寺 | 2分 |
14:16着 14:16発 |
東町一丁目 | 3分 |
14:17着 14:17発 |
東町二丁目 | 4分 |
14:18着 14:18発 |
武蔵野第三中学校 | 5分 |
14:19着 14:19発 |
東京女子大前 | 6分 |
14:20着 14:20発 |
善福寺二丁目 | 7分 |
14:20着 14:20発 |
地蔵坂上 | 7分 |
14:21着 14:21発 |
井荻小学校入口 | 8分 |
14:22着 14:22発 |
八幡橋 | 9分 |
14:23着 14:23発 |
桃井第四小学校 | 10分 |
14:24着 14:24発 |
善福寺 | 11分 |
14:26着 14:26発 |
青梅街道営業所 | 13分 |
14:27着 14:27発 |
立野橋 | 14分 |
14:38着 |
上石神井駅 | 25分 |