関東バス吉81系統
上石神井駅方面
吉祥寺駅北口:2022年1月17日(月) 13:15発
所要時間(概算) |
---|
13:15発 | 吉祥寺駅北口 |
13:16着 13:16発 |
東急百貨店前 | 1分 |
13:16着 13:16発 |
武蔵野八幡宮 | 1分 |
13:17着 13:17発 |
四軒寺 | 2分 |
13:18着 13:18発 |
東町一丁目 | 3分 |
13:19着 13:19発 |
東町二丁目 | 4分 |
13:20着 13:20発 |
武蔵野第三中学校 | 5分 |
13:21着 13:21発 |
東京女子大前 | 6分 |
13:22着 13:22発 |
善福寺二丁目 | 7分 |
13:22着 13:22発 |
地蔵坂上 | 7分 |
13:23着 13:23発 |
井荻小学校入口 | 8分 |
13:24着 13:24発 |
八幡橋 | 9分 |
13:25着 13:25発 |
桃井第四小学校 | 10分 |
13:26着 13:26発 |
善福寺 | 11分 |
13:28着 13:28発 |
青梅街道営業所 | 13分 |
13:29着 13:29発 |
立野橋 | 14分 |
13:40着 |
上石神井駅 | 25分 |