関東バス吉81系統
上石神井駅方面
東町一丁目:2021年11月30日(火) 19:56発
所要時間(概算) |
---|
19:56着 19:56発 |
東町一丁目 |
19:57着 19:57発 |
東町二丁目 | 1分 |
19:58着 19:58発 |
武蔵野第三中学校 | 2分 |
19:59着 19:59発 |
東京女子大前 | 3分 |
20:00着 20:00発 |
善福寺二丁目 | 4分 |
20:00着 20:00発 |
地蔵坂上 | 4分 |
20:01着 20:01発 |
井荻小学校入口 | 5分 |
20:02着 20:02発 |
八幡橋 | 6分 |
20:03着 20:03発 |
桃井第四小学校 | 7分 |
20:04着 20:04発 |
善福寺 | 8分 |
20:06着 20:06発 |
青梅街道営業所 | 10分 |
20:07着 20:07発 |
立野橋 | 11分 |
20:15着 |
上石神井駅 | 19分 |