関東バス吉81系統
上石神井駅方面
東町一丁目:2021年11月30日(火) 19:15発
所要時間(概算) |
---|
19:15着 19:15発 |
東町一丁目 |
19:16着 19:16発 |
東町二丁目 | 1分 |
19:17着 19:17発 |
武蔵野第三中学校 | 2分 |
19:18着 19:18発 |
東京女子大前 | 3分 |
19:19着 19:19発 |
善福寺二丁目 | 4分 |
19:19着 19:19発 |
地蔵坂上 | 4分 |
19:20着 19:20発 |
井荻小学校入口 | 5分 |
19:21着 19:21発 |
八幡橋 | 6分 |
19:22着 19:22発 |
桃井第四小学校 | 7分 |
19:23着 19:23発 |
善福寺 | 8分 |
19:25着 19:25発 |
青梅街道営業所 | 10分 |
19:26着 19:26発 |
立野橋 | 11分 |
19:37着 |
上石神井駅 | 22分 |