関東バス吉81系統
上石神井駅方面
吉祥寺駅北口:2022年1月17日(月) 15:44発
所要時間(概算) |
---|
15:44発 | 吉祥寺駅北口 |
15:45着 15:45発 |
東急百貨店前 | 1分 |
15:45着 15:45発 |
武蔵野八幡宮 | 1分 |
15:46着 15:46発 |
四軒寺 | 2分 |
15:47着 15:47発 |
東町一丁目 | 3分 |
15:48着 15:48発 |
東町二丁目 | 4分 |
15:49着 15:49発 |
武蔵野第三中学校 | 5分 |
15:50着 15:50発 |
東京女子大前 | 6分 |
15:51着 15:51発 |
善福寺二丁目 | 7分 |
15:51着 15:51発 |
地蔵坂上 | 7分 |
15:52着 15:52発 |
井荻小学校入口 | 8分 |
15:53着 15:53発 |
八幡橋 | 9分 |
15:54着 15:54発 |
桃井第四小学校 | 10分 |
15:55着 15:55発 |
善福寺 | 11分 |
15:57着 15:57発 |
青梅街道営業所 | 13分 |
15:58着 15:58発 |
立野橋 | 14分 |
16:09着 |
上石神井駅 | 25分 |