関東バス吉81系統
上石神井駅方面
吉祥寺駅北口:2022年1月17日(月) 16:10発
所要時間(概算) |
---|
16:10発 | 吉祥寺駅北口 |
16:11着 16:11発 |
東急百貨店前 | 1分 |
16:11着 16:11発 |
武蔵野八幡宮 | 1分 |
16:12着 16:12発 |
四軒寺 | 2分 |
16:13着 16:13発 |
東町一丁目 | 3分 |
16:14着 16:14発 |
東町二丁目 | 4分 |
16:15着 16:15発 |
武蔵野第三中学校 | 5分 |
16:16着 16:16発 |
東京女子大前 | 6分 |
16:17着 16:17発 |
善福寺二丁目 | 7分 |
16:17着 16:17発 |
地蔵坂上 | 7分 |
16:18着 16:18発 |
井荻小学校入口 | 8分 |
16:19着 16:19発 |
八幡橋 | 9分 |
16:20着 16:20発 |
桃井第四小学校 | 10分 |
16:21着 16:21発 |
善福寺 | 11分 |
16:23着 16:23発 |
青梅街道営業所 | 13分 |
16:24着 16:24発 |
立野橋 | 14分 |
16:35着 |
上石神井駅 | 25分 |