関東バス吉80系統
東京女子大前,吉祥寺駅北口方面

東町一丁目:2021年11月30日(火) 12:50発

所要時間(概算)
12:43発 青梅街道営業所
12:44着
12:44発
善福寺
12:45着
12:45発
桃井第四小学校
12:45着
12:45発
八幡橋
12:46着
12:46発
井荻小学校入口
12:46着
12:46発
地蔵坂上
12:47着
12:47発
東京女子大前
12:48着
12:48発
武蔵野第三中学校
12:49着
12:49発
東町二丁目
12:50着
12:50発
東町一丁目
12:51着
12:51発
四軒寺 1分
12:53着
12:53発
コピス吉祥寺前 3分
13:06着
吉祥寺駅北口 16分