関東バス吉80系統
東京女子大前,吉祥寺駅北口方面

東町一丁目:2021年11月30日(火) 06:16発

所要時間(概算)
06:10発 青梅街道営業所
06:11着
06:11発
善福寺
06:12着
06:12発
桃井第四小学校
06:12着
06:12発
八幡橋
06:13着
06:13発
井荻小学校入口
06:13着
06:13発
地蔵坂上
06:14着
06:14発
東京女子大前
06:14着
06:14発
武蔵野第三中学校
06:15着
06:15発
東町二丁目
06:16着
06:16発
東町一丁目
06:17着
06:17発
四軒寺 1分
06:19着
06:19発
コピス吉祥寺前 3分
06:30着
吉祥寺駅北口 14分