関東バス吉80系統
東京女子大前,青梅街道営業所方面

東町一丁目:2021年11月30日(火) 13:07発

所要時間(概算)
13:03発 吉祥寺駅北口
13:04着
13:04発
東急百貨店前
13:05着
13:05発
武蔵野八幡宮
13:06着
13:06発
四軒寺
13:07着
13:07発
東町一丁目
13:07着
13:07発
東町二丁目 0分
13:08着
13:08発
武蔵野第三中学校 1分
13:09着
13:09発
東京女子大前 2分
13:10着
13:10発
善福寺二丁目 3分
13:10着
13:10発
地蔵坂上 3分
13:11着
13:11発
井荻小学校入口 4分
13:12着
13:12発
八幡橋 5分
13:13着
13:13発
桃井第四小学校 6分
13:14着
13:14発
善福寺 7分
13:26着
青梅街道営業所 19分