関東バス吉80系統
東京女子大前,青梅街道営業所方面

吉祥寺駅北口:2022年1月17日(月) 13:03発

所要時間(概算)
13:04着
13:04発
東急百貨店前 1分
13:05着
13:05発
武蔵野八幡宮 2分
13:06着
13:06発
四軒寺 3分
13:07着
13:07発
東町一丁目 4分
13:07着
13:07発
東町二丁目 4分
13:08着
13:08発
武蔵野第三中学校 5分
13:09着
13:09発
東京女子大前 6分
13:10着
13:10発
善福寺二丁目 7分
13:10着
13:10発
地蔵坂上 7分
13:11着
13:11発
井荻小学校入口 8分
13:12着
13:12発
八幡橋 9分
13:13着
13:13発
桃井第四小学校 10分
13:14着
13:14発
善福寺 11分
13:26着
青梅街道営業所 23分