関東バス吉80系統
東京女子大前,青梅街道営業所方面

東町一丁目:2021年11月30日(火) 11:26発

所要時間(概算)
11:22発 吉祥寺駅北口
11:23着
11:23発
東急百貨店前
11:24着
11:24発
武蔵野八幡宮
11:25着
11:25発
四軒寺
11:26着
11:26発
東町一丁目
11:26着
11:26発
東町二丁目 0分
11:27着
11:27発
武蔵野第三中学校 1分
11:28着
11:28発
東京女子大前 2分
11:29着
11:29発
善福寺二丁目 3分
11:29着
11:29発
地蔵坂上 3分
11:30着
11:30発
井荻小学校入口 4分
11:31着
11:31発
八幡橋 5分
11:32着
11:32発
桃井第四小学校 6分
11:33着
11:33発
善福寺 7分
11:45着
青梅街道営業所 19分