関東バス吉80系統
東京女子大前,青梅街道営業所方面

吉祥寺駅北口:2022年1月17日(月) 11:22発

所要時間(概算)
11:23着
11:23発
東急百貨店前 1分
11:24着
11:24発
武蔵野八幡宮 2分
11:25着
11:25発
四軒寺 3分
11:26着
11:26発
東町一丁目 4分
11:26着
11:26発
東町二丁目 4分
11:27着
11:27発
武蔵野第三中学校 5分
11:28着
11:28発
東京女子大前 6分
11:29着
11:29発
善福寺二丁目 7分
11:29着
11:29発
地蔵坂上 7分
11:30着
11:30発
井荻小学校入口 8分
11:31着
11:31発
八幡橋 9分
11:32着
11:32発
桃井第四小学校 10分
11:33着
11:33発
善福寺 11分
11:45着
青梅街道営業所 23分