関東バス吉80系統
東京女子大前,青梅街道営業所方面

吉祥寺駅北口:2022年1月17日(月) 21:56発

所要時間(概算)
21:56着
21:56発
東急百貨店前 0分
21:57着
21:57発
武蔵野八幡宮 1分
21:58着
21:58発
四軒寺 2分
21:59着
21:59発
東町一丁目 3分
21:59着
21:59発
東町二丁目 3分
22:00着
22:00発
武蔵野第三中学校 4分
22:01着
22:01発
東京女子大前 5分
22:02着
22:02発
善福寺二丁目 6分
22:02着
22:02発
地蔵坂上 6分
22:03着
22:03発
井荻小学校入口 7分
22:04着
22:04発
八幡橋 8分
22:05着
22:05発
桃井第四小学校 9分
22:06着
22:06発
善福寺 10分
22:14着
青梅街道営業所 18分