関東バス吉80系統
東京女子大前,青梅街道営業所方面

東町一丁目:2021年11月30日(火) 22:19発

所要時間(概算)
22:16発 吉祥寺駅北口
22:16着
22:16発
東急百貨店前
22:17着
22:17発
武蔵野八幡宮
22:18着
22:18発
四軒寺
22:19着
22:19発
東町一丁目
22:19着
22:19発
東町二丁目 0分
22:20着
22:20発
武蔵野第三中学校 1分
22:21着
22:21発
東京女子大前 2分
22:22着
22:22発
善福寺二丁目 3分
22:22着
22:22発
地蔵坂上 3分
22:23着
22:23発
井荻小学校入口 4分
22:24着
22:24発
八幡橋 5分
22:25着
22:25発
桃井第四小学校 6分
22:26着
22:26発
善福寺 7分
22:34着
青梅街道営業所 15分