関東バス吉80系統
東京女子大前,青梅街道営業所方面

吉祥寺駅北口:2022年1月17日(月) 22:16発

所要時間(概算)
22:16着
22:16発
東急百貨店前 0分
22:17着
22:17発
武蔵野八幡宮 1分
22:18着
22:18発
四軒寺 2分
22:19着
22:19発
東町一丁目 3分
22:19着
22:19発
東町二丁目 3分
22:20着
22:20発
武蔵野第三中学校 4分
22:21着
22:21発
東京女子大前 5分
22:22着
22:22発
善福寺二丁目 6分
22:22着
22:22発
地蔵坂上 6分
22:23着
22:23発
井荻小学校入口 7分
22:24着
22:24発
八幡橋 8分
22:25着
22:25発
桃井第四小学校 9分
22:26着
22:26発
善福寺 10分
22:34着
青梅街道営業所 18分