関東バス吉74系統
武蔵野大学,関前西公園方面

吉祥寺駅北口:2022年1月17日(月) 23:11発

所要時間(概算)
23:12着
23:12発
東急百貨店前 1分
23:13着
23:13発
武蔵野八幡宮 2分
23:14着
23:14発
北町一丁目 3分
23:15着
23:15発
成蹊学園前 4分
23:16着
23:16発
北町四丁目 5分
23:17着
23:17発
市民文化会館前 6分
23:18着
23:18発
武蔵野営業所 7分
23:19着
23:19発
第五小学校 8分
23:20着
23:20発
関前三丁目 9分
23:21着
23:21発
八幡町三丁目 10分
23:22着
23:22発
武蔵野大学 11分
23:23着
23:23発
新町一丁目 12分
23:24着
23:24発
柳橋 13分
23:25着
23:25発
関前四丁目 14分
23:30着
関前西公園 19分