関東バス吉74系統
武蔵野大学,関前西公園方面

吉祥寺駅北口:2022年1月17日(月) 22:33発

所要時間(概算)
22:34着
22:34発
東急百貨店前 1分
22:35着
22:35発
武蔵野八幡宮 2分
22:36着
22:36発
北町一丁目 3分
22:37着
22:37発
成蹊学園前 4分
22:38着
22:38発
北町四丁目 5分
22:39着
22:39発
市民文化会館前 6分
22:40着
22:40発
武蔵野営業所 7分
22:41着
22:41発
第五小学校 8分
22:42着
22:42発
関前三丁目 9分
22:43着
22:43発
八幡町三丁目 10分
22:44着
22:44発
武蔵野大学 11分
22:45着
22:45発
新町一丁目 12分
22:46着
22:46発
柳橋 13分
22:47着
22:47発
関前四丁目 14分
22:52着
関前西公園 19分