関東バス吉73系統
向台町五丁目方面

吉祥寺駅北口:2022年1月17日(月) 22:03発

所要時間(概算)
22:04着
22:04発
東急百貨店前 1分
22:05着
22:05発
武蔵野八幡宮 2分
22:06着
22:06発
北町一丁目 3分
22:07着
22:07発
成蹊学園前 4分
22:08着
22:08発
北町四丁目 5分
22:09着
22:09発
市民文化会館前 6分
22:10着
22:10発
武蔵野営業所 7分
22:11着
22:11発
第五小学校 8分
22:12着
22:12発
関前三丁目 9分
22:13着
22:13発
八幡町三丁目 10分
22:14着
22:14発
武蔵野大学 11分
22:15着
22:15発
新町一丁目 12分
22:16着
22:16発
柳橋 13分
22:17着
22:17発
関前五丁目 14分
22:18着
22:18発
樋口橋 15分
22:19着
22:19発
境橋 16分
22:20着
22:20発
桜堤団地口 17分
22:21着
22:21発
スポーツセンター入口 18分
22:22着
22:22発
上水北公園前 19分
22:23着
22:23発
小金井公園東口 20分
22:32着
向台町五丁目 29分