関東バス吉73系統
第五小学校,向台町五丁目方面

吉祥寺駅北口:2022年1月17日(月) 21:49発

所要時間(概算)
21:50着
21:50発
東急百貨店前 1分
21:51着
21:51発
武蔵野八幡宮 2分
21:52着
21:52発
北町一丁目 3分
21:53着
21:53発
成蹊学園前 4分
21:54着
21:54発
北町四丁目 5分
21:55着
21:55発
市民文化会館前 6分
21:56着
21:56発
武蔵野営業所 7分
21:57着
21:57発
第五小学校 8分
21:58着
21:58発
関前三丁目 9分
21:59着
21:59発
八幡町三丁目 10分
22:00着
22:00発
武蔵野大学 11分
22:01着
22:01発
新町一丁目 12分
22:02着
22:02発
柳橋 13分
22:03着
22:03発
関前五丁目 14分
22:04着
22:04発
樋口橋 15分
22:05着
22:05発
境橋 16分
22:06着
22:06発
桜堤団地口 17分
22:07着
22:07発
スポーツセンター入口 18分
22:08着
22:08発
上水北公園前 19分
22:09着
22:09発
小金井公園東口 20分
22:18着
向台町五丁目 29分