関東バス吉73系統
第五小学校,向台町五丁目方面

吉祥寺駅北口:2022年1月17日(月) 21:37発

所要時間(概算)
21:38着
21:38発
東急百貨店前 1分
21:39着
21:39発
武蔵野八幡宮 2分
21:40着
21:40発
北町一丁目 3分
21:41着
21:41発
成蹊学園前 4分
21:42着
21:42発
北町四丁目 5分
21:43着
21:43発
市民文化会館前 6分
21:44着
21:44発
武蔵野営業所 7分
21:45着
21:45発
第五小学校 8分
21:46着
21:46発
関前三丁目 9分
21:47着
21:47発
八幡町三丁目 10分
21:48着
21:48発
武蔵野大学 11分
21:49着
21:49発
新町一丁目 12分
21:50着
21:50発
柳橋 13分
21:51着
21:51発
関前五丁目 14分
21:52着
21:52発
樋口橋 15分
21:53着
21:53発
境橋 16分
21:54着
21:54発
桜堤団地口 17分
21:55着
21:55発
スポーツセンター入口 18分
21:56着
21:56発
上水北公園前 19分
21:57着
21:57発
小金井公園東口 20分
22:06着
向台町五丁目 29分