関東バス吉73系統
第五小学校,向台町五丁目方面

吉祥寺駅北口:2022年1月17日(月) 21:24発

所要時間(概算)
21:25着
21:25発
東急百貨店前 1分
21:26着
21:26発
武蔵野八幡宮 2分
21:27着
21:27発
北町一丁目 3分
21:28着
21:28発
成蹊学園前 4分
21:29着
21:29発
北町四丁目 5分
21:30着
21:30発
市民文化会館前 6分
21:31着
21:31発
武蔵野営業所 7分
21:32着
21:32発
第五小学校 8分
21:33着
21:33発
関前三丁目 9分
21:34着
21:34発
八幡町三丁目 10分
21:35着
21:35発
武蔵野大学 11分
21:36着
21:36発
新町一丁目 12分
21:37着
21:37発
柳橋 13分
21:38着
21:38発
関前五丁目 14分
21:39着
21:39発
樋口橋 15分
21:40着
21:40発
境橋 16分
21:41着
21:41発
桜堤団地口 17分
21:42着
21:42発
スポーツセンター入口 18分
21:43着
21:43発
上水北公園前 19分
21:44着
21:44発
小金井公園東口 20分
21:53着
向台町五丁目 29分