関東バス吉73系統
第五小学校,向台町五丁目方面

吉祥寺駅北口:2022年1月17日(月) 21:03発

所要時間(概算)
21:04着
21:04発
東急百貨店前 1分
21:05着
21:05発
武蔵野八幡宮 2分
21:06着
21:06発
北町一丁目 3分
21:07着
21:07発
成蹊学園前 4分
21:08着
21:08発
北町四丁目 5分
21:09着
21:09発
市民文化会館前 6分
21:10着
21:10発
武蔵野営業所 7分
21:11着
21:11発
第五小学校 8分
21:12着
21:12発
関前三丁目 9分
21:13着
21:13発
八幡町三丁目 10分
21:14着
21:14発
武蔵野大学 11分
21:15着
21:15発
新町一丁目 12分
21:16着
21:16発
柳橋 13分
21:17着
21:17発
関前五丁目 14分
21:18着
21:18発
樋口橋 15分
21:19着
21:19発
境橋 16分
21:20着
21:20発
桜堤団地口 17分
21:21着
21:21発
スポーツセンター入口 18分
21:22着
21:22発
上水北公園前 19分
21:23着
21:23発
小金井公園東口 20分
21:32着
向台町五丁目 29分