関東バス吉73系統
第五小学校,向台町五丁目方面

吉祥寺駅北口:2022年1月17日(月) 20:36発

所要時間(概算)
20:37着
20:37発
東急百貨店前 1分
20:38着
20:38発
武蔵野八幡宮 2分
20:39着
20:39発
北町一丁目 3分
20:40着
20:40発
成蹊学園前 4分
20:41着
20:41発
北町四丁目 5分
20:42着
20:42発
市民文化会館前 6分
20:43着
20:43発
武蔵野営業所 7分
20:44着
20:44発
第五小学校 8分
20:45着
20:45発
関前三丁目 9分
20:46着
20:46発
八幡町三丁目 10分
20:47着
20:47発
武蔵野大学 11分
20:48着
20:48発
新町一丁目 12分
20:49着
20:49発
柳橋 13分
20:50着
20:50発
関前五丁目 14分
20:51着
20:51発
樋口橋 15分
20:52着
20:52発
境橋 16分
20:53着
20:53発
桜堤団地口 17分
20:54着
20:54発
スポーツセンター入口 18分
20:55着
20:55発
上水北公園前 19分
20:56着
20:56発
小金井公園東口 20分
21:06着
向台町五丁目 30分