関東バス吉73系統
向台町五丁目方面

吉祥寺駅北口:2022年1月17日(月) 22:16発

所要時間(概算)
22:17着
22:17発
東急百貨店前 1分
22:18着
22:18発
武蔵野八幡宮 2分
22:19着
22:19発
北町一丁目 3分
22:20着
22:20発
成蹊学園前 4分
22:21着
22:21発
北町四丁目 5分
22:22着
22:22発
市民文化会館前 6分
22:23着
22:23発
武蔵野営業所 7分
22:24着
22:24発
第五小学校 8分
22:25着
22:25発
関前三丁目 9分
22:26着
22:26発
八幡町三丁目 10分
22:27着
22:27発
武蔵野大学 11分
22:28着
22:28発
新町一丁目 12分
22:29着
22:29発
柳橋 13分
22:30着
22:30発
関前五丁目 14分
22:31着
22:31発
樋口橋 15分
22:32着
22:32発
境橋 16分
22:33着
22:33発
桜堤団地口 17分
22:34着
22:34発
スポーツセンター入口 18分
22:35着
22:35発
上水北公園前 19分
22:36着
22:36発
小金井公園東口 20分
22:45着
向台町五丁目 29分