関東バス吉73系統
第五小学校,向台町五丁目方面

吉祥寺駅北口:2022年1月17日(月) 19:52発

所要時間(概算)
19:53着
19:53発
東急百貨店前 1分
19:54着
19:54発
武蔵野八幡宮 2分
19:55着
19:55発
北町一丁目 3分
19:56着
19:56発
成蹊学園前 4分
19:57着
19:57発
北町四丁目 5分
19:58着
19:58発
市民文化会館前 6分
19:59着
19:59発
武蔵野営業所 7分
20:00着
20:00発
第五小学校 8分
20:01着
20:01発
関前三丁目 9分
20:02着
20:02発
八幡町三丁目 10分
20:03着
20:03発
武蔵野大学 11分
20:04着
20:04発
新町一丁目 12分
20:05着
20:05発
柳橋 13分
20:06着
20:06発
関前五丁目 14分
20:07着
20:07発
樋口橋 15分
20:08着
20:08発
境橋 16分
20:09着
20:09発
桜堤団地口 17分
20:10着
20:10発
スポーツセンター入口 18分
20:11着
20:11発
上水北公園前 19分
20:12着
20:12発
小金井公園東口 20分
20:22着
向台町五丁目 30分