関東バス吉73系統
第五小学校,向台町五丁目方面

吉祥寺駅北口:2022年1月17日(月) 19:30発

所要時間(概算)
19:32着
19:32発
東急百貨店前 2分
19:33着
19:33発
武蔵野八幡宮 3分
19:34着
19:34発
北町一丁目 4分
19:35着
19:35発
成蹊学園前 5分
19:36着
19:36発
北町四丁目 6分
19:37着
19:37発
市民文化会館前 7分
19:38着
19:38発
武蔵野営業所 8分
19:39着
19:39発
第五小学校 9分
19:40着
19:40発
関前三丁目 10分
19:41着
19:41発
八幡町三丁目 11分
19:42着
19:42発
武蔵野大学 12分
19:43着
19:43発
新町一丁目 13分
19:44着
19:44発
柳橋 14分
19:45着
19:45発
関前五丁目 15分
19:46着
19:46発
樋口橋 16分
19:47着
19:47発
境橋 17分
19:48着
19:48発
桜堤団地口 18分
19:49着
19:49発
スポーツセンター入口 19分
19:50着
19:50発
上水北公園前 20分
19:51着
19:51発
小金井公園東口 21分
20:00着
向台町五丁目 30分