関東バス吉73系統
第五小学校,向台町五丁目方面

吉祥寺駅北口:2022年1月17日(月) 18:24発

所要時間(概算)
18:26着
18:26発
東急百貨店前 2分
18:27着
18:27発
武蔵野八幡宮 3分
18:28着
18:28発
北町一丁目 4分
18:29着
18:29発
成蹊学園前 5分
18:30着
18:30発
北町四丁目 6分
18:31着
18:31発
市民文化会館前 7分
18:33着
18:33発
武蔵野営業所 9分
18:34着
18:34発
第五小学校 10分
18:35着
18:35発
関前三丁目 11分
18:36着
18:36発
八幡町三丁目 12分
18:37着
18:37発
武蔵野大学 13分
18:38着
18:38発
新町一丁目 14分
18:39着
18:39発
柳橋 15分
18:40着
18:40発
関前五丁目 16分
18:41着
18:41発
樋口橋 17分
18:42着
18:42発
境橋 18分
18:43着
18:43発
桜堤団地口 19分
18:44着
18:44発
スポーツセンター入口 20分
18:45着
18:45発
上水北公園前 21分
18:46着
18:46発
小金井公園東口 22分
18:59着
向台町五丁目 35分