関東バス吉73系統
第五小学校,向台町五丁目方面

吉祥寺駅北口:2022年1月17日(月) 18:02発

所要時間(概算)
18:04着
18:04発
東急百貨店前 2分
18:05着
18:05発
武蔵野八幡宮 3分
18:06着
18:06発
北町一丁目 4分
18:07着
18:07発
成蹊学園前 5分
18:08着
18:08発
北町四丁目 6分
18:09着
18:09発
市民文化会館前 7分
18:11着
18:11発
武蔵野営業所 9分
18:12着
18:12発
第五小学校 10分
18:13着
18:13発
関前三丁目 11分
18:14着
18:14発
八幡町三丁目 12分
18:15着
18:15発
武蔵野大学 13分
18:16着
18:16発
新町一丁目 14分
18:17着
18:17発
柳橋 15分
18:18着
18:18発
関前五丁目 16分
18:19着
18:19発
樋口橋 17分
18:20着
18:20発
境橋 18分
18:21着
18:21発
桜堤団地口 19分
18:22着
18:22発
スポーツセンター入口 20分
18:23着
18:23発
上水北公園前 21分
18:24着
18:24発
小金井公園東口 22分
18:37着
向台町五丁目 35分