関東バス吉73系統
第五小学校,向台町五丁目方面

吉祥寺駅北口:2022年1月17日(月) 17:40発

所要時間(概算)
17:42着
17:42発
東急百貨店前 2分
17:43着
17:43発
武蔵野八幡宮 3分
17:44着
17:44発
北町一丁目 4分
17:45着
17:45発
成蹊学園前 5分
17:46着
17:46発
北町四丁目 6分
17:47着
17:47発
市民文化会館前 7分
17:49着
17:49発
武蔵野営業所 9分
17:50着
17:50発
第五小学校 10分
17:51着
17:51発
関前三丁目 11分
17:52着
17:52発
八幡町三丁目 12分
17:53着
17:53発
武蔵野大学 13分
17:54着
17:54発
新町一丁目 14分
17:55着
17:55発
柳橋 15分
17:56着
17:56発
関前五丁目 16分
17:57着
17:57発
樋口橋 17分
17:58着
17:58発
境橋 18分
17:59着
17:59発
桜堤団地口 19分
18:00着
18:00発
スポーツセンター入口 20分
18:01着
18:01発
上水北公園前 21分
18:02着
18:02発
小金井公園東口 22分
18:15着
向台町五丁目 35分