関東バス吉73系統
第五小学校,向台町五丁目方面

吉祥寺駅北口:2022年1月17日(月) 17:18発

所要時間(概算)
17:20着
17:20発
東急百貨店前 2分
17:21着
17:21発
武蔵野八幡宮 3分
17:22着
17:22発
北町一丁目 4分
17:23着
17:23発
成蹊学園前 5分
17:24着
17:24発
北町四丁目 6分
17:25着
17:25発
市民文化会館前 7分
17:27着
17:27発
武蔵野営業所 9分
17:28着
17:28発
第五小学校 10分
17:29着
17:29発
関前三丁目 11分
17:30着
17:30発
八幡町三丁目 12分
17:31着
17:31発
武蔵野大学 13分
17:32着
17:32発
新町一丁目 14分
17:33着
17:33発
柳橋 15分
17:34着
17:34発
関前五丁目 16分
17:35着
17:35発
樋口橋 17分
17:36着
17:36発
境橋 18分
17:37着
17:37発
桜堤団地口 19分
17:38着
17:38発
スポーツセンター入口 20分
17:39着
17:39発
上水北公園前 21分
17:40着
17:40発
小金井公園東口 22分
17:53着
向台町五丁目 35分