関東バス吉73系統
第五小学校,向台町五丁目方面

吉祥寺駅北口:2022年1月17日(月) 16:12発

所要時間(概算)
16:14着
16:14発
東急百貨店前 2分
16:15着
16:15発
武蔵野八幡宮 3分
16:16着
16:16発
北町一丁目 4分
16:17着
16:17発
成蹊学園前 5分
16:18着
16:18発
北町四丁目 6分
16:19着
16:19発
市民文化会館前 7分
16:21着
16:21発
武蔵野営業所 9分
16:22着
16:22発
第五小学校 10分
16:23着
16:23発
関前三丁目 11分
16:24着
16:24発
八幡町三丁目 12分
16:25着
16:25発
武蔵野大学 13分
16:26着
16:26発
新町一丁目 14分
16:27着
16:27発
柳橋 15分
16:28着
16:28発
関前五丁目 16分
16:29着
16:29発
樋口橋 17分
16:30着
16:30発
境橋 18分
16:31着
16:31発
桜堤団地口 19分
16:32着
16:32発
スポーツセンター入口 20分
16:33着
16:33発
上水北公園前 21分
16:34着
16:34発
小金井公園東口 22分
16:47着
向台町五丁目 35分