関東バス吉73系統
第五小学校,向台町五丁目方面

吉祥寺駅北口:2022年1月17日(月) 15:50発

所要時間(概算)
15:52着
15:52発
東急百貨店前 2分
15:53着
15:53発
武蔵野八幡宮 3分
15:54着
15:54発
北町一丁目 4分
15:55着
15:55発
成蹊学園前 5分
15:56着
15:56発
北町四丁目 6分
15:57着
15:57発
市民文化会館前 7分
15:59着
15:59発
武蔵野営業所 9分
16:00着
16:00発
第五小学校 10分
16:01着
16:01発
関前三丁目 11分
16:02着
16:02発
八幡町三丁目 12分
16:03着
16:03発
武蔵野大学 13分
16:04着
16:04発
新町一丁目 14分
16:05着
16:05発
柳橋 15分
16:06着
16:06発
関前五丁目 16分
16:07着
16:07発
樋口橋 17分
16:08着
16:08発
境橋 18分
16:09着
16:09発
桜堤団地口 19分
16:10着
16:10発
スポーツセンター入口 20分
16:11着
16:11発
上水北公園前 21分
16:12着
16:12発
小金井公園東口 22分
16:25着
向台町五丁目 35分