関東バス吉73系統
第五小学校,向台町五丁目方面

吉祥寺駅北口:2022年1月17日(月) 15:06発

所要時間(概算)
15:08着
15:08発
東急百貨店前 2分
15:09着
15:09発
武蔵野八幡宮 3分
15:10着
15:10発
北町一丁目 4分
15:11着
15:11発
成蹊学園前 5分
15:12着
15:12発
北町四丁目 6分
15:13着
15:13発
市民文化会館前 7分
15:15着
15:15発
武蔵野営業所 9分
15:16着
15:16発
第五小学校 10分
15:17着
15:17発
関前三丁目 11分
15:18着
15:18発
八幡町三丁目 12分
15:19着
15:19発
武蔵野大学 13分
15:20着
15:20発
新町一丁目 14分
15:21着
15:21発
柳橋 15分
15:22着
15:22発
関前五丁目 16分
15:23着
15:23発
樋口橋 17分
15:24着
15:24発
境橋 18分
15:25着
15:25発
桜堤団地口 19分
15:26着
15:26発
スポーツセンター入口 20分
15:27着
15:27発
上水北公園前 21分
15:28着
15:28発
小金井公園東口 22分
15:41着
向台町五丁目 35分