関東バス吉73系統
第五小学校,向台町五丁目方面

吉祥寺駅北口:2022年1月17日(月) 14:01発

所要時間(概算)
14:03着
14:03発
東急百貨店前 2分
14:04着
14:04発
武蔵野八幡宮 3分
14:05着
14:05発
北町一丁目 4分
14:06着
14:06発
成蹊学園前 5分
14:07着
14:07発
北町四丁目 6分
14:08着
14:08発
市民文化会館前 7分
14:10着
14:10発
武蔵野営業所 9分
14:11着
14:11発
第五小学校 10分
14:12着
14:12発
関前三丁目 11分
14:13着
14:13発
八幡町三丁目 12分
14:14着
14:14発
武蔵野大学 13分
14:15着
14:15発
新町一丁目 14分
14:16着
14:16発
柳橋 15分
14:17着
14:17発
関前五丁目 16分
14:18着
14:18発
樋口橋 17分
14:19着
14:19発
境橋 18分
14:20着
14:20発
桜堤団地口 19分
14:21着
14:21発
スポーツセンター入口 20分
14:22着
14:22発
上水北公園前 21分
14:23着
14:23発
小金井公園東口 22分
14:36着
向台町五丁目 35分