関東バス吉73系統
第五小学校,向台町五丁目方面

吉祥寺駅北口:2022年1月17日(月) 13:15発

所要時間(概算)
13:17着
13:17発
東急百貨店前 2分
13:18着
13:18発
武蔵野八幡宮 3分
13:19着
13:19発
北町一丁目 4分
13:20着
13:20発
成蹊学園前 5分
13:21着
13:21発
北町四丁目 6分
13:22着
13:22発
市民文化会館前 7分
13:24着
13:24発
武蔵野営業所 9分
13:25着
13:25発
第五小学校 10分
13:26着
13:26発
関前三丁目 11分
13:27着
13:27発
八幡町三丁目 12分
13:28着
13:28発
武蔵野大学 13分
13:29着
13:29発
新町一丁目 14分
13:30着
13:30発
柳橋 15分
13:31着
13:31発
関前五丁目 16分
13:32着
13:32発
樋口橋 17分
13:33着
13:33発
境橋 18分
13:34着
13:34発
桜堤団地口 19分
13:35着
13:35発
スポーツセンター入口 20分
13:36着
13:36発
上水北公園前 21分
13:37着
13:37発
小金井公園東口 22分
13:47着
向台町五丁目 32分