関東バス吉73系統
第五小学校,向台町五丁目方面

吉祥寺駅北口:2022年1月17日(月) 12:51発

所要時間(概算)
12:53着
12:53発
東急百貨店前 2分
12:54着
12:54発
武蔵野八幡宮 3分
12:55着
12:55発
北町一丁目 4分
12:56着
12:56発
成蹊学園前 5分
12:57着
12:57発
北町四丁目 6分
12:58着
12:58発
市民文化会館前 7分
13:00着
13:00発
武蔵野営業所 9分
13:01着
13:01発
第五小学校 10分
13:02着
13:02発
関前三丁目 11分
13:03着
13:03発
八幡町三丁目 12分
13:04着
13:04発
武蔵野大学 13分
13:05着
13:05発
新町一丁目 14分
13:06着
13:06発
柳橋 15分
13:07着
13:07発
関前五丁目 16分
13:08着
13:08発
樋口橋 17分
13:09着
13:09発
境橋 18分
13:10着
13:10発
桜堤団地口 19分
13:11着
13:11発
スポーツセンター入口 20分
13:12着
13:12発
上水北公園前 21分
13:13着
13:13発
小金井公園東口 22分
13:23着
向台町五丁目 32分